AFRO BASALDELLA (1912-1976) Senza titolo 1967 olio su carta intelata cm 57x50 firmato e datato in basso a destra autentica su foto dell'Archivio Afro, Roma
Untitled 1967 oil on paper on canvas 22,44x19,68 in signed and dated lower right photo certificate by Archivio Afro, Rome