Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223
Lotto 129
AFRO BASALDELLA (1912-1976)
Senza titolo 1967
olio su carta intelata cm 57x50
firmato e datato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Afro, Roma

Untitled 1967
oil on paper on canvas 22,44x19,68 in
photo certificate by Archivio Afro, Rome
20000 €