Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223
Lotto 156
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza titolo (seconda metà anni 70)
smalto e spray su tela cm 120x120
firmato in basso a destra
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano a cura di Monica Schifano N. 05479230325
provenienza: Bruno Giraldi, Galleria Giraldi, Livorno

Untitled (late 70's)
enamel and spray enamel on canvas 47,24x47,24 in
Archivio Generale dell'Opera di Mario Schifano curated by Monica Schifano n. 05479230325
provenance: Bruno Giraldi, Galleria Gilardi, Leghorn
20000 €