Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223
Lotto 16
GIUSEPPE CESETTI (1902-1990)
Senza titolo 1986
olio su tela cm 40x50
firmato in basso a sinistra
provenienza: Galleria d'Arte Contini, Venezia

Untitled 1986
oil on canvas 15,74x19,68 in
provenance: Galleria d'Arte Contini, Venice