Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Lotto 18
MARIO CALANDRI (1914-1993)
Uva e farfalle
acquerello su carta cm 27x45
firmato in basso a destra
Uva e farfalle
watercolor on paper 10,62x17,71 in
Uva e farfalle
acquerello su carta cm 27x45
firmato in basso a destra
Uva e farfalle
1200 €