Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223
Lotto 195
CLAVE' ANTONI (1913-2005)
Etude pour gargantua 1953
guazzo su carta cm 38x27
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta di Adriano Villata, Cerrina Monferrato (AL)

Etude pour gargantua 1953
gouache on paper 14,96x10,62 in
on the reverse: label of Adriano Villata, Cerrina Monferrato (AL)
2000 €