Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223
Lotto 37
ALFREDO CHIGHINE (1914-1974)
Spazio Azzurro 1971
olio su tela cm 46x55
firmato, datato e titolato sul retro

Spazio Azzurro 1971
oil on canvas 18,11x21,65 in
3000 €