Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Lotto 44
SERGIO ROMITI (1928-2000)
Composizione in rosso e bianco 1993
tempera su cartone telato cm 40x45
firmato in basso a sinistra
datato in basso a destra
tempera on cardboard on canvas 15,74x17,71 in
dated lower right
firmato in basso a sinistra
datato in basso a destra
dated lower right
1500 €