CLAUDIO OLIVIERI (1934-2019) Senza titolo 1970 tecnica mista su carta intelata cm 26,5x32 firmato e datato in basso a sinistra autentica dell'artista su foto
Untitled 1970 mixed media on paper on canvas 10,43x12,59 in signed and dated lower left photo certificate by the artist