Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223Lotto 47
CLAUDIO OLIVIERI (1934-2019)
Senza titolo 1970
tecnica mista su carta intelata cm 26,5x32
firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1970
mixed media on paper on canvas 10,43x12,59 in
Senza titolo 1970
Untitled 1970