Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223
Lotto 56
DAVIDE BENATI (1949-)
Confini orientali 1981
tecnica mista su tela cm 30x30
firmato, datato e titolato sul retro
sul retro: etichetta di Arte Fiera 83, Bologna
timbro della Galleria Graziano Vigato, Alessandria
provenienza: già Galleria Graziano Vigato, Alessandria

Confini orientali 1981
mixed media on canvas 11,81x11,81 in
on the reverse: label of Arte Fiera 83, Bologna
stamp of Galleria Graziano Vigato, Alessandria
provenance: former Galleria Graziano Vigato, Alessandria