Prima Sessione - 2023-10-24 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 223
Lotto 71
FRANCO FRANCESE (1920-1996)
Studio per la melanconia del Dürer 1964
tempera e olio su carta intelata cm 67x59,5
firmato, datato e titolato sul retro

tempera and oil on paper on canvas 26,37x23,42 in
900 €