Prima Sessione - 2023-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 317
Lotto 105
Mobile a doppio corpo lastronato in radica e filettato in bois de rose, Inghilterra sec.XVIII
cm. 98x61 h. 225
6000 €