Prima Sessione - 2023-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 317Lotto 117
Commesso in pietre dure su ardesia raffigurante un uccellino, cornice in legno lastronata in marmo, Firenze sec.XIX
cm. 21x13
cm. 21x13
1200 €