Prima Sessione - 2023-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 317
Lotto 127
Scuola piemontese sec.XVIII "Madonna con Bambino tra gli Angeli" olio, cornice in legno intagliato e dorato
cm. 85x110
2500 €