Prima Sessione - 2023-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 317
Lotto 148
Coppia di divani Luigi XV in legno intagliato e laccato, Lombardia sec.XVIII
cm. 200x65 h. 100
4000 €