Prima Sessione - 2023-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 317
Lotto 150
Console lastronata in noce e filettata in legni vari, movimentata sul fronte, cassetto nella fascia, Veneto I metà sec.XVIII
cm. 136x63 h. 82
2000 €