Prima Sessione - 2023-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 317
Lotto 210
Quattro albarelli di varie misure in ceramica decorata a fiori in policromia su fondo bianco, Lodi sec.XVIII ed una zuccheriera in porcellana Ginori (difetti e mancanze)
400 €