Prima Sessione - 2023-12-05 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 317
Lotto 31
Grande caffettiera in argento con beccuccio a forma di testa di drago, punzone dell'argentiere LM, fine sec.XVIII
h.cm.33