Prima Sessione - 2023-12-06 10:30:00- dal lotto 319 al lotto 515Seconda Sessione - 2023-12-06 15:00:00- dal lotto 516 al lotto 818
Lotto 679
Coppia di torciere Luigi XIV in legno intagliato, dorato e laccato a fondo rosso, Genova sec.XVIII
h.cm.200
h.cm.200
2000 €