Prima Sessione - 2023-12-06 10:30:00- dal lotto 319 al lotto 515
Seconda Sessione - 2023-12-06 15:00:00- dal lotto 516 al lotto 818
Lotto 701
Trittico in porcellana a fondo blu ed oro, ricca montatura in bronzo dorato, Sevres fine sec.XIX
vasi h.cm.63, coppa cm.46x25xh.32
1500 €