Arte Orientale e Tappeti

Prima Sessione - 2023-12-07 10:30:00- dal lotto 819 al lotto 1005
Lotto 832
Vaso Canton in porcellana policroma con base, Cina sec.XIX
vaso h.cm.90, difetti