Arte Orientale e Tappeti

Prima Sessione - 2023-12-07 10:30:00- dal lotto 819 al lotto 1005
Lotto 874
Sei piatti in porcellana policroma di misure diverse, Arte Orientale sec.XX
diam. da cm.21,5 a 26
300 €