Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 111
LUCIO DEL PEZZO
scultura in legno colorato cm 38x32
esemplare 21/75
firmato e numerato sull'elemento dorato

colored wood sculpture 14,96x12,59 in
edition 21/75
signed and numbered on golden part
300 €