Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 114
RICHARD ARTSCHWAGER
Sailors 1972
serigrafia su carta cm 63x45
esemplare 95/180
firmato, datato e numerato in basso a destra
stampato da Styria Studio, Ltd., New York

Sailors 1972
silkscreen on paper 24,8x17,71 in
edition 95/180
signed, dated and numbered lower right
printed by Styria Studio, Ltd., New York
300 €