Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 123
GIUSEPPE CAPOGROSSI
litografia su carta cm 68x48,5
esemplare 42/100
firmato in basso a destra

lithography on paper 26,77x19,09 in
edition 42/100
600 €