Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 134
DAVID RUFF
The winds use 1985
olio su tela cm 26x32
firmato e datato in basso a sinistra

The winds use 1985
oil on canvas 10,23x12,59 in
300 €