Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 136
PIERO MAGGIONI
Brianza 1979
olio su tela cm 20x25
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Maggioni N. BB273-A19

Brianza 1979
oil on canvas 7,87x9,84 in
photo certificate by Archivio Maggioni n. BB273-A19
300 €