Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 137
PIERO MAGGIONI
Fattoria 11 (anni 80)
olio su tela cm 20x20
firmato in basso a destra
autentica su foto dell'Archivio Maggioni N. BB479

Fattoria 11 (80's)
oil on canvas 7,87x7,87 in
photo certificate by Archivio Maggioni n. BB479
300 €