Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 142
GIANCARLO CAZZANIGA
Interno con foglie di magnolia 1977
olio su tela cm 80x65
firmato in basso a destra
firmato, datato e titolato sul retro

oil on canvas 31,49x25,59 in
400 €