Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 15
GIUSEPPE MIGNECO
La passeggiata 1967
olio su tela cm 50x40
firmato in basso a destra
firmato e datato sul retro

La passeggiata 1967
oil on canvas 19,68x15,74 in
4000 €