Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 164
LEOPOLDO TORRES AGÜERO
Senza titolo 1973
tecnica mista su cartone cm 17x17
firmato in basso a destra

Untitled 1973
mixed media on cardboard 6,69x6,69 in
350 €