Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 188
ALBERTO BIASI
Fare pittura 1973
fotografia cm 30x24
firmato e datato in basso a destra
dedicato ad personam in basso a sinistra

Fare pittura 1973
photograph 11,81x9,44 in
dedicated ad personam lower left
150 €