Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 190
GIUSEPPE AJMONE
Senza titolo (figura femminile)
tecnica mista su carta cm 36x26
firmato e datato in basso a destra

Untitled (figura femminile)
mixed media on paper 14,17x10,23 in
150 €