Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 201
EUGENIO MICCINI
Senza titolo (Sole)
tecnica mista su carta cm 35x50
firmato in basso a destra

Untitled (Sun)
mixed media on paper 13,77x19,68 in
250 €