Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 221
ANGELO CAGNONE
Senza titolo 1980
tecnica mista su carta cm 24x18
firmato in basso a sinistra
provenienza: Galleria Graziano Vigato, Alessandria

Untitled 1980
mixed media on paper 9,44x7,08 in
provenance: Galleria Graziano Vigato, Alessandria
300 €