Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 223
ELIANO FANTUZZI
Barchette 1969
olio su tela cm 70x100
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Eliano Fantuzzi N.A-6

Barchette 1969
oil on canvas 27,55x39,37 in
signed on the reverse
photo certificate by Archivio Eliano Fantuzzi n.A-6
250 €