Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Lotto 224
ÉLISÉE MACLET
Paris
olio su tavola cm 45x55
firmato in basso a destra
Paris
oil on board 17,71x21,65 in
Paris
olio su tavola cm 45x55
firmato in basso a destra
Paris
oil on board 17,71x21,65 in