Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 229
OMAR GALLIANI
Nuovi Santi
tecnica mista su tavola cm 60x60
firmato e titolato sul retro
sul retro: timbro della Galleria Soave, Alessandria

Nuovi Santi
mixed media on board 23,62x23,62 in
signed and titled on the reverse
on the reverse: stamp of Galleria Soave, Alessandria
1800 €