Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 233
EDIVAL RAMOSA
Senza titolo 1968
tecnica mista su carta su tavola cm 100x70
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1968
mixed media on paper on board 39,37x27,55 in
600 €