Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 235
TITO SALOMONI
Lotto di due opere
Lot of two works

Natura Morta
olio su cartone cm 40x30
firmato in alto a destra

Natura Morta
oil on cardboard 15,74x11,81 in
signed upper right

Natura Morta
olio su cartone cm 40x30
firmato in basso a sinistra

Natura Morta