Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Lotto 235
TITO SALOMONI
Lotto di due opere
Lot of two works
Natura Morta
olio su cartone cm 40x30
firmato in alto a destra
Natura Morta
oil on cardboard 15,74x11,81 in
signed upper right
Natura Morta
olio su cartone cm 40x30
firmato in basso a sinistra
Natura Morta
Lotto di due opere
Lot of two works
Natura Morta
olio su cartone cm 40x30
firmato in alto a destra
Natura Morta
signed upper right
Natura Morta
olio su cartone cm 40x30
firmato in basso a sinistra
Natura Morta