Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 238
GIANCARLO SANGREGORIO
Senza titolo 2005
feltro e catrame cm 106,5x70
firmato e datato sul retro
sul retro: timbro di "Sangregorio"

Untitled 2005
felt and tar 41,92x7,55 in
on the reverse: stamp of "Sangregorio"