Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Lotto 25
EDOLO MASCI
Fiori di carta 1970
olio su tela cm 50x50
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro
Fiori di carta 1970
oil on canvas 19,68x19,68 in
signed and titled on the reverse
Fiori di carta 1970
olio su tela cm 50x50
firmato in basso a destra
firmato e titolato sul retro
Fiori di carta 1970
oil on canvas 19,68x19,68 in
100 €