Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Lotto 254
FELIU ELIAS APA
Corrida Real 1910
tecnica mista su carta cm 28x27
firmato in basso a destra
Corrida Real 1910
mixed media on paper 11,02x10,62 in
bibliografia:Papitu, Any III, num. 81 Barcellona 15 giugno 1910
Corrida Real 1910
firmato in basso a destra
Corrida Real 1910
200 €