Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Lotto 258
FELIU ELIAS APA
Confidències al parc
tecnica mista su carta cm 29,5x24,5
firmato in basso a sinistra
Confidències al parc
mixed media on paper 11,61x9,64 in
Confidències al parc
firmato in basso a sinistra
Confidències al parc
100 €