Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 260
UBERTO BONETTI
Aerovista di Genova (La Lanterna) anni '30 -'40
tecnica mista su carta cm 21x31
firmato con monogramma in basso a destra
certificato di provenienza di Arteelite, Savona

Aerovista di Genova (La Lanterna) 30s - 40s
mixed media on paper 8,26x12,20 in
signed with monogram lower right
certificate of provenance by Arteelite, Savona