Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Lotto 265
JOE TILSON
Lotto di 2 opere
Lot of 2 works
Campo 2009
collage su carta cm 66,5x50
H. C. 5/10
firmato e datato in basso a destra
numerato n basso a sinistra
Campo 2009
collage on paper 26,18x19,68 in
H. C. 5/10
Campo 2009
collage su carta cm 66,5x50
H. C. 5/10
Campo 2009
H. C. 5/10
Lotto di 2 opere
Lot of 2 works
Campo 2009
collage su carta cm 66,5x50
H. C. 5/10
numerato n basso a sinistra
Campo 2009
H. C. 5/10
Campo 2009
collage su carta cm 66,5x50
H. C. 5/10
Campo 2009
H. C. 5/10
200 €