Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 266
AA.VV
Lotto di 2 opere
Lot of 2 works

GIUSEPPE MIGNECO
Senza titolo 1961
tecnica mista su carta cm 55x43
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1961
mixed media on paper 21,65x16,92 in

GIANCARLO CAZZANIGA
Interno con girasoli 1980
acquarello su carta cm 48x36
firmato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL)

Interno con girasoli 1980
watercolor on paper 18,89x14,17 in
on the reverse: label of Galleria Bottega d'Arte, Acqui Terme (AL)
350 €