Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Lotto 270
LIVIO MARZOT
Senza titolo 1967
tecnica mista su carta su tavola cm 70x100
firmato con iniziali e datato in basso a sinistra
Untitled 1967
mixed media on paper on board 27,55x39,37 in
signed with initials and dated lower left
Senza titolo 1967
Untitled 1967
600 €