Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 271
GETULIO ALVIANI
tecnica mista su carta cm 29x20
firmato in basso al centro

mixed media on paper 11,41x7,87 in
signed lower center