Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277Lotto 271
GETULIO ALVIANI
tecnica mista su carta cm 29x20
firmato in basso al centro
mixed media on paper 11,41x7,87 in
signed lower center
firmato in basso al centro
signed lower center