Prima Sessione - 2024-01-31 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 277
Lotto 272
WILSON TIBERIO
Senza titolo 1948
acquerello su carta cm 49x35
firmato e datato "Paris 1948" in basso a destra

Untitled 1948
watercolor on paper 19,29x13,77 in
signed and dated "Paris 1948" lower right
300 €